Конкурс юных поэтов «Космические страсти» и районный конкурс "Прорыв в космос"

8 апреля в школе состоялся конкурс юных поэтов «Космические страсти», в котором определились победители и призеры: 1 место - Васильев Сергей, Сурикова Юлия, Павлова Елизавета; 2 место - Губанова Татьяна, Викторова Дарья, Протолионова Светлана; 3 место - Казанова Надежда, Васильева Инесса, Ефимова Светлана (Руководитель И.Г.Васильева).

В тот же день 10 воспитанников ТЛ «Волшебное перо» , а также Алексей Егоров защищали свои работы на районной научно-практической конференции «Прорыв в космос» и все вернулись с наградами.

В секции "Космическое творчество" 1 место – Казанова Надежда (поэзия), Васильев Сергей (поэзия), Сурикова Юлия (поэзия), Никитина Виктория (рисунок); 2 место – Васильева Инесса (поэзия), Павлова Елизавета (проза); 3 место – Губанова Татьяна (проза), Викторова Дарья (проза), Ефимова Светлана (проза), Протолионова Светлана (рисунок) - руководитель И.Г.Васильева.

Егоров Алексей занял 2 место в секции "Презентация" (руководитель Т.Н.Федорова) и 3 место в секции "Космическое творчество" в номинации "Поэзия" (руководитель С.Л.Егорова).

Работы Сергея Васильева "Притяжение Вселенной", Инессы Васильевой "Инопланетный мир" и Татьяны Губановой "Космическая феерия" (руководитель И.Г.Васильева) направлены на республиканский конкурс "Путь в космос". Вне конкурса: Надежда Казанова "Живой звездопад" и Викторова Дарья "Варя в космосе".

Еще 6 работ воспитанников ТЛ ВП Васильева Сергея, Суриковой Юлии, Протолионовой Светланы, Ефимовой Светланы, Павловой Елизаветы, Викторовой Дарьи направлены на XI Всероссийские Молодежные Циолковские Чтения в г.Киров.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!