10 февраля - итоговое собеседование по русскому языку в 9 классе

МБОУ «Первомайская средняя общеобразовательная школа»

Цивильского района Чувашской Республики

Приказ

от 22. 01.2021г.                                                                                                    № 2

О проведении итогового собеседования

по русскому языку  в 9 классе

В соответствии с Порядком проведения  ГИА по образовательным программам основного общего образования, утв. приказом  Министерства просвещения РФ от 7 ноября 2018г.№ 189/1513, Приказом Министерства образования и молодежной политики ЧР от 14.01.2021 г. № 30 «О проведении итогового собеседования по русскому языку в Чувашской Республике в 2021 году», приказом ОО и СР администрации Цивильского района Чувашской Республики от 29.01.2021 г .№ 44 «О проведении итогового собеседования по русскому языку в Цивильском районе  в 2021 году»

приказываю:

1.      Провести итоговое собеседование по русскому языку в 9 классе 10 февраля 2021 года;

2.      Ознакомить участников и их родителей (законных представителей) с Порядком проведения итогового собеседования и  сроками ознакомления с результатами итогового собеседования по русскому языку;

3.      Возложить на заместителя директора по учебной работе Казанову Е.А. организацию подготовки лиц, привлекаемых к проведению итогового собеседования по русскому языку;

4.      Включить в комиссию по проведению итогового собеседования по русскому языку заместителя директора по учебной работе Казанову Е.А., учителя русского языка Михайлову Н.В., учителя информатики Иванова В.А, старшую вожатую Иванову М.А.

5.      В соответствии с Приказом Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики от 14. 01.2021г. № 31 «Об утверждении минимального количества баллов за итоговое собеседование по русскому языку»  ознакомить участников со шкалой минимального количества баллов для получения удовлетворительных результатов, включая перечень категорий участников, претендующих на уменьшение минимального количества баллов.

6.      Заместителю директора Казановой Е.А. обеспечить своевременный отчет и доставку материалов итогового собеседования в отдел образования администрации Цивильского района.

7.      Контроль за исполнением данного приказа оставляю за собой.

Директор школы ______________ С.П. Герасимов

С приказом ознакомлены:                             Е.А. Казанова