Участие в проведении Всероссийского Урока памяти "Блокадный хлеб"

27 января, в годовщину полного снятия блокады города - героя Ленинграда, по всей стране проходит Всероссийский Урок памяти в рамках акции "Блокадный хлеб".

В нашей школе в этот день также во всех классах прошли классные часы, посвященные героизму и мужеству жителей и защитников города Ленинграда. Классные руководители и учителя истории сопроводили свои сообщения презентациями и видеороликами, созданными и подготовленными к этой дате. Основное внимание детей обращали на стойкость взрослых и детей, которые несмотря на голод и холод, неизмеримые жертвы, смогли выстоять и защитить свой город.

Классные часы проведены с использованием методических рекомендаций всероссийского общественного движения "Волонтеры Победы".