Первый республиканский творческий форум имени Веры Кузьминой

Первый республиканский творческий форум  имени Веры Кузьминой

Ученица 8 класса МБОУ «Первомайская СОШ» стала победителем республиканского конкурса сочинений «Народная артистка СССР В.К. Кузьмина».

В этом году Чувашская Республика отмечает 100 лет со дня рождения легенды и гордости чувашского народа, крупнейшего мастера сцены, народной артистки СССР, лауреата Российской Национальной театральной премии «Золотая маска» Веры Кузьминичны  Кузьминой.

10 ноября 2023 года в Чувашском драматическом театре им. К. Иванова состоялся Первый республиканский творческий форум  имени Веры Кузьминой. Ученица 8 класса МБОУ «Первомайская СОШ» Клементьева Снежана стала участницей этого форума. Она удостоилась этой чести став победителем республиканского конкурса сочинений «Народная артистка СССР В.К. Кузьмина» в возрастной категории до 15 лет. Снежана приняла участие в мастер-классах от артистов театра. Большая честь была получить диплом и подарки из рук выдающихся деятелей театрального искусства.

Мы поздравляем Снежану с победой, желаем ей отличной учебы и дальнейших успехов!