Тематический вечер "Сила таланта"

5 марта в нашей  школе прошла интересная встреча с  заслуженной  артисткой Чувашской Республики Ларисой Леонидовной Васильевой. Целью встречи является познакомить обучающихся с выдающимися женщинами нашего  населенного пункта и узнать, как им удалось  достичь желаемых результатов.

Артистка  родилась в д. Нижние Хыркасы Цивильского района. Окончила Первомайскую школу, Чебоксарский экономико-технологический техникум, Чебоксарское музыкальное училище, в 2005 году -  факультет журналистики Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова. Работала солисткой ансамбля «Ялан». С  2000 года занимается самостоятельной  концертно-творческой деятельностью. В  2001 году удостоена  Гран-при Всечувашского фестиваля-конкурса «Серебряный голос». Заслуженная артистка Чувашской Республики.

Лариса Леонидовна увлекательно рассказала учащимся о семье, о  своем детстве, о  школьной дружбе, учебе и трудовой деятельности.

Лариса Леонидовна - исполнительница гимна Первомайской школы, которая была написана на стихи Владимира Захарова, выпускника нашей школы.

Ребята приготовили для гостьи много вопросов.

В конце встречи  состоялась  автограф-сессия и  фото-сессия с гостьей.

Коллектив школы  поблагодарил Ларису  Леонидовну, что нашла время принять участие  в нашем событии, что поделились секретами своего успеха. От  встречи  остались только положительные эмоции.